Team

Die Genussbotschafter

Wo die Leidenschaft brennt ist auch das Team der Destillerie Puchas nicht weit. Gemeinsam kreieren wir vollendeten Genuss.

Josef Puchas

Inhaber

Tel: 03328 / 32003 - 11

E-Mail: info@destillerie-puchas.at

Marcel Puchas

Jungbrennmeister

Tel: 03328 / 32003 – 11

E-Mail: marcel@destillerie-puchas.at

Franz Simon

Brennmeister

Tel: 03328 / 32003 - 11

E-Mail: info@destillerie-puchas.at

Michael Wukovits

Betriebsleiter

Tel: 0664 / 88867188

E-Mail: michael@destillerie-puchas.at

Andrea Samer

Büro und Verkauf

Tel: 03328 / 32003 – 11

E-Mail: info@destillerie-puchas.at

Bianca Stipsits

Grafik und Marketing

Tel: 03328 / 32003 - 12

E-Mail: bianca@destillerie-puchas.at

Dietmar Haidinger

Service- und Fachberater

Tel: 0664 / 88180966

E-Mail: dietmar@destillerie-puchas.at

Adi Lautner

Service- und Fachberater

Tel: 0664 / 1161376

E-Mail: adi@destillerie-puchas.at

David Hirmann

Service- und Fachberater

Tel: 0650 / 9928147

E-Mail: david@destillerie-puchas.at

Rene Binder

Service- und Fachberater

Tel: 0676 / 7236290

E-Mail: rene@destillerie-puchas.at

Schließen

Anmelden

Schließen

Warenkorb (0)

Der Warenkorb ist leer Kein Artikel im Warenkorb